Вот сижу и думаю, чем бы себя порадовать..... Может шоколадку слопать?
А как вы себя радуете??
Вот сижу и думаю, чем бы себя порадовать..... Может шоколадку слопать?
А как вы себя радуете??
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|