Ща бум аживлять. Выпить есть че-нить?
Ща бум аживлять. Выпить есть че-нить?
я уже машину завела...Originally Posted by Lustful Angel
ушла одеваться, чесслово...
потом буду борщик варить и жаркое с грибами делать
потом наверна выпью, а может и нет... думаю над этой частью :grum:
не, выпить нету.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
ну тада так буим. че у вас там? было че-нить тересенького?Originally Posted by Lustful Angel
И мне!!! Щас брошу вас и пойду обедать.
не, Псис, у меня из тересненького тока ремонт был и все, и никакой жызни. :plach:
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ты тут на новом форуме уже была?
угу, была. испугалась сильно.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|