а при чём тут я? Ты читать умеешь? Я о форумских написала, я помню, как они злорадствовали о жертвах на Донбассе, как кляли Россию, когда над Донбассом разбился самолёт. А сейчас что-то про виновных в трагедии не пишут.. Потому что не над Россией/Донбассом летел.
Если ты эту фальш не видишь, то твоя проблема.




Reply With Quote
