Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
Вижу я все достижения форумских героев.обычные ничтожные иммигрантишки.

я согласен! но всё таки бывают же исключения. не всем конечно быть с достиожыениями, но на вскидку....

начну с себя. я достиг лысины, пуза и бороды. но это фигня по сравнению с другими героями

Изольда - достигла просветления
Анус - достигла еврея
Юрик - достиг жену
Кванти - достиг ботинки и рубашки
Интухай - достиг родину
едик - достиг преклонного возраста
Серге7 - достиг маразма

делимся, господа, достижениями. не тушуемся