сдала с первого раза на бааальшом вэне, гыыы
гоняю, как сумашедшая :sfs:
сдашь, Пупс, не волнуйся!
сдала с первого раза на бааальшом вэне, гыыы
гоняю, как сумашедшая :sfs:
сдашь, Пупс, не волнуйся!
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А я три раза мужчинам сдавала...Который меня заваливал,был крассавец. Только я постоянно выезжала на встречную полосу. А сдала экзамен дяденьке такому маленькому(рост)...добренькому...Спокойно так сдала и теориу и вождение.Originally Posted by noincomingcalls
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
А машинка, Лил, каких у Вас размеров, если не секрет?Originally Posted by LIL
Училась на СЮВи, таперь катаюсь на обычной легковой. А сдавала экзамен тоже на маленькой. У нас определенные требования при сдаче экзамена на вождение к самой машине.
когда садишься после ручной коробки на автоматическую -ошушение просто супер. я и не знала, что такое бивает. вернее видела, но не пробивала. я теперь только автомат хочу.![]()
всем привет!
А я не умею водить машину с ручной коробкой. Это сложнее намного и меня сразу учили на автоматической.
Пупсик!!!
все будет в порядке!!!
сдашь, не расстраивайся!
мужик мой, профи в вождении, сдавал 3 раза
не везло ему, все с тетками кстати
а я с первого раза сдесь сдала, но мне просто повезло, я так думаю
я с трудом перестроилась...Originally Posted by пупсик
мне все время хотелось куда-то что-то перестроить... :(
Пупсик не переживай всё будет хорошо.
Я тоже сдала со второго раза.
А я с третьего здала, причем у тётки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|