открыла тему на ФБ, мол, хотели бы вы еще раз жить с кем-то на одной территории после развода? 90% ответили, что нет...отвечали только тетки
вот так, мужчинки, достали вы
открыла тему на ФБ, мол, хотели бы вы еще раз жить с кем-то на одной территории после развода? 90% ответили, что нет...отвечали только тетки
вот так, мужчинки, достали вы
Last edited by Sarochka; 02-25-2016 at 09:06 AM.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|