Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
я не знала, что так можно делать
но есть и другие офисы, где указат ь ссн обязател ьно
кстати
...не у меня, но знаю подробно
украли чек из чековой книжки/про то, как книжки таскат ь с собой. - отдельная история и не сейчас./
выписали чек, это обнаружили, ден ьги вернули
нашли в том же банке, другой эккоунт- т.е. не сложные поиски были, как я понимаю. аккоунт известен
...но его / её никто не накажет. сказали - можно обратит ься в полицию.но таких активных нет)
это же фрод, кто сделал - известно.а наказания никакого
или будет, но они не разглашают?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|