Мне б самой тоже было лень, но с подругой прикольно. Не получится - сходите на кофе, получится - хорошо. Я с этой подругой таким образом попала в VIP lounge в XS nightclub на дискотеку David Guetta. Вся комната была наша, на двоих с фруктами, с алкоголем. Мы на дискотеку хотели попасть, а потом нам просто пофартило
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|