А чувствовали ли Вы когда-либо, что ваша помошь в определенный момент перестает воспринимаеться как помошь, а воспринимается как должное. Когда вас начинают принимать за волшебный сундучок без дна?
если вы стали сундуком без дна вы должны это прекратить.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Понимаю, тема может быть несколько щепетильной, но может имеет смысл поговорить с родителями?
Определить их минимальные потребности в помощи, очертить свои возможности.
Как взрослые люди со взрослыми людьми
Я всегда помогала, и продолжаю помогать, даже если последний оставшийся родитель уже и не в состоянии это понять и оценить.
И они мне все отдавали пока могли. Так вот.
Для меня это нормально.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|