Дима опять троллит сумасшедших
какой-то слабый неуверенный вброс.
исследование поколения новых иммигрантов. это не тема.
темой было бы может быть нечто вроде "чо они пруцца и пруцца".
надо чето зажигательное, интересное в теме указывать, а не расплывчатую
заумь типа "исследование поколения".
но я думаю если бы авторша вброса показала бы сиськи
то вброс даже в его текущем виде стал бы лучше, сильнее.
палюбому следует лучше владеть предметом.
сильно рекамендую к прочтению жж сообщество "пора валить".
но там в основном в европу валят. в мериканский колхоз валить дураков мало, в этой омереге еще и работать могут заставить.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|