La Isla Bonita (Madonna) - лето в пионерлагере Орленок
DireStraits (My Investigation) - моя первая любовь.:love3: слушали с ним эту кассету. ааааааа (мечтательно вздыхаю)
Pearl Jam, Jane's Addiction, Tori Amos, Prodigy - бурная молодость, бессонные ночи :lol:
Praise You (Fat Boy Slim) - моя свадьба :D
и т.д. и т.п.....

почему так - когда слушаешь какую-то определенную песню, возвращаешься в момент, с ней нераздельно связанный? у вас так бывает?