а жизненный опыт есть..?
(кстати, вот ты там в других темах пытался представить что то там связанное с "умными блондинками"
у меня вот лично - школьный аттестат без троек,
и красный диплом без единственной (!)четвёрки, из педучилища... (only "5")
И без-троечный колледж, где обучение стоило тридцать пять тысяч долларов в год (a good one...)
я бы это всё не смогла, - если ты был бы прав
но нет же...
значит не блон.....





Reply With Quote


