Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

  1. #11
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Написать тебе про синтез металлоорганических соединений ?
    а жизненный опыт есть..?

    (кстати, вот ты там в других темах пытался представить что то там связанное с "умными блондинками"

    у меня вот лично - школьный аттестат без троек,
    и красный диплом без единственной (!)четвёрки, из педучилища... (only "5")
    И без-троечный колледж, где обучение стоило тридцать пять тысяч долларов в год (a good one...)

    я бы это всё не смогла, - если ты был бы прав
    но нет же...
    значит не блон.....

  2. #12
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

    Педучилище- верныйаризнак блонд...
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #13
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Педучилище- верныйаризнак блонд...
    В моём колледже, который последовал после педучилища - обучение в год было тридцать пять тысыч... блонд бы не смог поступить туда...
    хахаха
    там я и повидала студентов из семей аппер миддл класс, немножко...
    remember I was talking about that before. I am still laughing...

    ---------


    если честно - во первых - лучше быть первым учеником в каком-то стэйт колледж, чем троечником в оксфорде...

    and another thing - невозможно просто передать, какие мудаки бявают и с баблом и образованием...
    So get off your high horse
    its anyway - is surely a ghost

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

    если что - в другой теме -к тебе это ВООБЩЕ не относилось...
    что ты опять здесь глупости начинаешь...

  5. #15
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!


  6. #16
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Написать тебе про синтез металлоорганических соединений ? вот только ты там даже слов знакомых не найдешь ))
    Про то что снят по поэме я знаю )
    окей, в унисон треду

    Какие твои любимые фильмы ужасов? Можешь ли назвать пару-тройку?
    или один
    возможно "мистичeский триллер"
    или документальный какой-то

    а может ты ужастики не любишь.
    а что тогда из подобных этому жанров.. - про войну- любиш'..?

    а про катастрофы, например..?

    или вообще anything "sad" - не приемлешь...

    Если не хочешь говорить на эту тему - можешь открыть другую, где озадачишь тех, кто не знал, тем, чем необычна жизнь в Эстонии, и быт..
    что собенно и хаpаkтерно, что "не так"...
    какие особенности менталитета
    каков уклад жизни там
    какие ценности выдвигаются на первый план

    Короче - есть много тем, хороших интересных,
    которых - изучать... and many other things...

    p.s.
    папа у Васи - силён в математике
    трудится папа за Васю весь год
    где это видано, где это слыхано
    папа решает а Вася - сдаёт.
    (цы.)

  7. #17
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

    и эта женщина назвала меня "странным персонажем"


  8. #18
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

    странный - это хорошо
    серость - плохо

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    странный - это хорошо
    серость - плохо
    почему?

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: "Потец" - самый жуткий, ужастненький, - мульт Рунета!

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Ну, ты и "Зелёного Слоника" когда-то не поняла (когда я порекомендовала) - а тем не менее половина русскоговорящих влюблены в этот арт-хаус, и считают его вообще чуть ли не классикой (что войдёт в )...
    я думаю, что про половину влюбленных в это - сильное преувеличение

    это что то совершенно душевнобольное (имхо конечно)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru