ну так недалеко от Питера... рукой подать )
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
все девки красивые в Москве. правда у них выговор какой-та уродский, ростовский, краснодарский. с детства не переношу. у меня друг детства, одноклассник женилсо на чувихе из Краснодара. мы как-та рас у него наипенились до зеленых попугаев, она нас разогнала. йа такой йопть, мы в этой квартире стока вотки выпили, меня из нее в армию забирали. а тут такое
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|