Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Почему все так сложно!??

  1. #11
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Если попался ниудачный лоер то есть такой вариянт - лоера сменить нафиг на более удачного более дорогого не из падваротни. Обычно это помогает.
    лоеры не волшебники, увы
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    лоеры не волшебники, увы
    Но они бывают очень плахие, абычные плохие и изредка нормальные. А еще бывают дьеватчки со скайпом притворяющиеся лоерами и психологами.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Но они бывают очень плахие, абычные плохие и изредка нормальные. А еще бывают дьеватчки со скайпом притворяющиеся лоерами и психологами.
    да все они одинаковые. с офисом и понтами. просто так наз. хорошие лоеры не возьмут дохлый кейс. чтоб не портить ратио.
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #14
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    New York City
    Posts
    199

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Все слишком таинственно. Пущай будут пааааадробнасти про индустрию и про проект.
    Если попался ниудачный лоер то есть такой вариянт - лоера сменить нафиг на более удачного более дорогого не из падваротни. Обычно это помогает.
    Индустрия - фитнес. Проект - хотели сделать management school со своей методикой и привозить русских менеджеров на обучение (там совсем уж все плохо с фитнес менеджементом). Immigrations подумали, что придумали специально прект под меня.

    Адвоката сменила. Более дорогой. Просто это занимает время.
    Новый проект (с другим работодателем) уже идет, а green process занимает время.

  5. #15
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by Funky View Post
    Я на втором сроке с H1B. Три года назад подавала на green card, получила отказ - tailored position, хотя проект был реальный. Виню адвоката, что так и не смогла праивльно описать проект. Второй срок H1B заканчивается в октябре следюущего года. Получила очень хорошее предложение от другого работодателя - от таких предложений не отказываются, работа на такой проект - мечта многих (тех, кто в моей индустрии). Какие есть варианты? Я бы даже бесплатно там порпаботала за опыт. Но мой адвокат говорит, что я ничего сделать не могу. Этот работодатель готов спонсировать и все что угодно, чтобы я могла легально работать на него.Подскажите, какие у меня есть варианты? Спасибо заранее!
    Попробуйте на F категорию визы перескочить.Тока это не выход,если в сша хотите остаться и жить
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #16
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    New York City
    Posts
    199

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Попробуйте на F категорию визы перескочить.Тока это не выход,если в сша хотите остаться и жить
    Спасибо! Посмотрю.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    тут есть юзер Хуевер.. уверен.. он возьмет. Вот только согласишься ли ты сама..
    вот же заботливый....

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by Funky View Post
    не берут :-(
    не присылайте мне фотографию - у нас нет доверительных отношений.
    скажите, а любите ли вы коралловые рифы?
    что вас привлекает в картинах Эдуарда Мане?

    можно в личку.

  9. #19
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не присылайте мне фотографию - у нас нет доверительных отношений.
    скажите, а любите ли вы коралловые рифы?
    что вас привлекает в картинах Эдуарда Мане?

    можно в личку.
    А шо с Дафной, Хуевер>? Таки кинула она тебя лузера-старпёра??? Я так и знал!

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Почему все так сложно!??

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А шо с Дафной, Хуевер>? Таки кинула она тебя лузера-старпёра??? Я так и знал!
    я про живопИсь здесь, про рифы.
    а тебя только и интересует, что или инстинкты, или семья.
    причём моя.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru