Вопрос этот к совкодрочерам (путинодрочерам) проживающим в США.

Например к Изольде (ака Эдельвейss) проживающей в США на американскую "госпенсию" (ССН):
Изольда, почему ты не в России? Как там можно, жить так далеко от славян, Путина, среди ненавистных американцев?