Недавно тут фонарь верхнего света ( или это был интухайдэф (?), хотя какая разница ) пустил копипасту, озаглавив ее "зловещая новость".
Содержание было стандартным, вполне в духе укросми и цензор.нета.

Возможно что укроцми более компетентны нежели их коллеги из ФРГ, но тем не менее, приведу некие выдержки из газеты Дер Шпигель касаемо современной России, наитемнейшего, и международной обстановки в целом.

Короче так.

1. Эра доминирования западного мира капут. Центер мира драг нах остен.
2. Херр Путин всех сделал
3. Эуропе надо понимать и думать головой, а не тем чем последние два-три года.

Можете почитать в оригинале

http://www.spiegel.de/politik/auslan...a-1057162.html