офф. про ногти.Originally Posted by klukva
Чем делаете? гелем? акрилом? как сказывается на состояние своих?
офф. про ногти.Originally Posted by klukva
Чем делаете? гелем? акрилом? как сказывается на состояние своих?
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Я в понедельник буду стены красить у себя в спальнеOriginally Posted by Монашка
![]()
вам сюдаOriginally Posted by Zovite kak Hotite
![]()
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8061
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Умница Пандусик! Молодец!
Ну вот вроде и все до встерчи в понеделник у меня осталос 10 минут и я сваливаю домой.:knopka:
Пандусь... а зачем жа издеваться??? ;) :grum:Originally Posted by Pandusika
Давно не красила :grum:Originally Posted by Монашка
я лучше в кладовках порядок наведу, чем красить буду :evillaughOriginally Posted by Pandusika
Гм... а крышу тогда когда крыть?Originally Posted by Монашка
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Буду отдыхать дома.
крыша еще не созрела, ув. АлексOriginally Posted by AlexQ
до крыши нам еще много чего другого надо сделать... :evillaugh
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|