А о чем им еще говорить? Они в Америку полу-иммигрировали, язык английский не выучили. пользуются только русскоязычными средствами массовой информации, которые в основном освещают события в России. Вот они "что видят о том и поют".
Ну а поливать грязью всегда интересней, в новостях успехом пользуется только негатив
Не было в СССР ни бесплатной медицины, ни бесплатного образования. Всё это было "бесплатным" за счёт того, что народ работал практически бесплатно. Это всё равно, что хвастаться тем, что у рабов бесплатное жильё. И даже при этом, всё равно давались взятки и в области "бесплатной медицины" и "бесплатного образования".
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|