Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 102

Thread: Брайтонское Радио

  1. #11
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Про медицину и образование не буду,
    Меня больше заинтриговало про брайтон и востребованные знания. Брайтон я не очень знаю, но точно помню, что там сабвей есть, то есть можно до компании любой доехать))
    абгамыч, да куда ж вы от своего самосознания уедете ? тем более на сабвее из бгайтона

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    тема плавно переходит в "как было классно в СССР"
    потому что слушать их противно ( тех, кто там на радио)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Не буду называть это радио, но я его послушала вчера, пока ехала домой.... Такое впечатление, что звонят туда изольды с интухаями, и хуеверы со смешно.
    Одни разговоры про Россию и поливание её и Путина ( естессна) грязью. каких только эпитетов я не слышала.. И звонящие дружно забыли про бесплатную медицину в СССР, про институты , которые они позаканчивали , бесплатно к тому же, да ещё и со стипендией.. Тошнота меня охватила после 5 минут, когда я включила это радио.. Неужели вся публика на Брайтоне такая? И, смотрите, на Германию не жалуются, а вся желчь про Россию..
    Тьфу. мерзость.
    Изя, Брайтон - это маленький Совок. Или, Совок, благополучно переехавший на "Бгайтон!"))
    Ты не знала>>>?
    Люди с востребованными знаниями на Брайтоне не живут ! (c)
    Last edited by Serge7; 10-23-2015 at 03:49 PM.

  4. #14
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    потому что слушать их противно ( тех, кто там на радио)
    подай на них в суд.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Изя, Брайтон - это маленький Совок. Совок, благополучно переехавший на "Бгайтон!"))) Ты не знала>>>?
    То есть, они , как бы, должны знать про совок, образование,медицину, военноморскойфлот))

  6. #16
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а при чём тут компании и темы радио, и особенно звонящие, чтобы полить грязью Россию? Меня физически тошнило после 5 минут. Тьфу.
    Может ты и права, насчёт институтов, но всё равно, ну прям из концлагеря вырвались, из тюрьмы народов.. мерзко.
    А о чем им еще говорить? Они в Америку полу-иммигрировали, язык английский не выучили. пользуются только русскоязычными средствами массовой информации, которые в основном освещают события в России. Вот они "что видят о том и поют".

    Ну а поливать грязью всегда интересней, в новостях успехом пользуется только негатив

  7. #17
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    .... Подумай лучше кто работает на брайтонском радио?
    Совки>???

  8. #18
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    То есть, они , как бы, должны знать про совок, образование,медицину, военноморскойфлот))
    Совок был разный. Все кто знали "про образования" живут там где они могут свое образование применить.

  9. #19
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    И звонящие дружно забыли про бесплатную медицину в СССР, про институты , которые они позаканчивали , бесплатно к тому же, да ещё и со стипендией..
    Не было в СССР ни бесплатной медицины, ни бесплатного образования. Всё это было "бесплатным" за счёт того, что народ работал практически бесплатно. Это всё равно, что хвастаться тем, что у рабов бесплатное жильё. И даже при этом, всё равно давались взятки и в области "бесплатной медицины" и "бесплатного образования".
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #20
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Брайтонское Радио

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Совки>???
    Еще хуже. Те кто ничего не умеет делать, кроме как демагогию разводить
    Должны же они как-то жить? Вот они вещают на брайтонском радио, которое зарабатывает на рекламе товаров бытового потребления + русскоязычных врачей и адвокатов.

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru