В общем у меня семейная беда.
Жена сказала "готовь сам!" На долго ли не знаю, но надо показать, что "я не лыком шит".
Подскажите простые рецепты и методы изготовления еды для 4-х летних детей.
Естественно, чтобы не из полуфабрикатов.

Умею готовить: яишницу, пиццу, хлеб, жарить картошку, варить гречку.