Мужчина должен содержать семью, женщина тоже должна содержать семью. Тогда возможны нормальные отношения равных партнеров в браке.
Если он просто содержит женщину - это содержанка, а он - папик, ну или какие там еще эпитеты. Если она его содержит - он альфонс, а она ...- обеспеченная женщина, которая может себе все позволить. Наши дамс-бабс привыкли к халяве еще с совка, им государство должно, муж должен, жэк должен, врачи и учителя должны ну и т.д. и пытаются сейчас так же жить. Раньше мужик мог быть должным, а щас нет, труднее стало все, вымирают они как вид, а женщины этому способствуют своим ростом независимости, потому мужик по возможности предпочитает содержанку поскольку с ней он типа настоящий мужик, да и поменять ее легче чем жену. Вот такие дела.
![]()





- обеспеченная женщина, которая может себе все позволить. Наши дамс-бабс привыкли к халяве еще с совка, им государство должно, муж должен, жэк должен, врачи и учителя должны ну и т.д. и пытаются сейчас так же жить. Раньше мужик мог быть должным, а щас нет, труднее стало все, вымирают они как вид, а женщины этому способствуют своим ростом независимости, потому мужик по возможности предпочитает содержанку поскольку с ней он типа настоящий мужик, да и поменять ее легче чем жену. Вот такие дела.

Reply With Quote

