Originally Posted by Serge7
сказала бы, но будет выглядеть очень пошло![]()
Originally Posted by Serge7
сказала бы, но будет выглядеть очень пошло![]()
Все НЕ любители секса так и признались :lol:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Как? Сонечка?Originally Posted by Son'ka
признаюсь!!!Originally Posted by Krasota
секс это ужасно.... ужасно!!!!! ужаснейше классно!!!!!!
Монашечка! Это как? Когда теряшь сознание/?Originally Posted by Монашка
Серж, я знаете что очень сильно не люблю ? не люблю я ути-пути...Originally Posted by Serge7
а секс я таки ужасно люблю!
OK. Whatever...Originally Posted by Монашка
Я не люблю. Особенно после секса, лучше бы книжку почитал.
Я так поняла, тема не для меня. :27:
oмайгад
ути-пути (ц)Originally Posted by Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|