....длеееееееееееееееееееенннннннннннноооооооооооо так всё работать стало на форуме.. ужас. На пост ответить 5 минут берёт (до этого в секундах исчислялось).. в чём дело то?? Сил никаких уже нет.. пошла работать нафик :mads:
....длеееееееееееееееееееенннннннннннноооооооооооо так всё работать стало на форуме.. ужас. На пост ответить 5 минут берёт (до этого в секундах исчислялось).. в чём дело то?? Сил никаких уже нет.. пошла работать нафик :mads:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|