....длеееееееееееееееееееенннннннннннноооооооооооо так всё работать стало на форуме.. ужас. На пост ответить 5 минут берёт (до этого в секундах исчислялось).. в чём дело то?? Сил никаких уже нет.. пошла работать нафик :mads: