Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

  1. #11
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    Там оказывается не один такой забор. У чиновника из минздрава забор 12 м высотой, у зам начальника киевской таможни 10м, и еще кто-то строит 15м высотой. ну типа такой новый тренд. полнейшая перемога гиднисти

  2. #12
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    Прямо тренд какой-то

    вот еще, из свежего



    Под Киевом чиновник построил 13-метровый забор:

    В Киевской области, в городе Буча, директор госпредприятия "Укрхимтрансаммиак",
    Виктор Бондик построил вокруг своего особняка 13-метровый забор.

    Забором Бондик хотел закрыть свое имение от жильцов двух многоэтажных домов,
    которые строят вплотную к усадьбе чиновника.

    В то же время, согласно правилам киевской застройки, высота ограждения не должно превышать 1,6 м.
    При этом не менее 30% площади ограждения должна быть светопрозрачной, а глухие части ограждения
    не должны затенять территории смежных земельных участков. Применение глухих ограждений, а также
    ограждений большей высоты должно оформляться соответствующим проектом с учетом градостроительной
    ситуации.
    Проект должен согласовываться местным органом градостроительства и архитектуры.


  3. #13
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    и есчо


  4. #14
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    у меня нет слов...
    я бы на их месте вырыла ещё ров десятиметровой ширины и глубины и залила бы его водой с крокодилами...
    да... там точно что-то расспыляют

  5. #15
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    у меня нет слов...
    я бы на их месте вырыла ещё ров десятиметровой ширины и глубины и залила бы его водой с крокодилами...
    да... там точно что-то расспыляют
    при чём здесь распыляют или не распыляют, это показывает вседозволенность чиновников, с которой сейчас пытаются бороться, победить это сложно если вообще возможно, нет Саакашвили на этот забор, он бы его быстро снес)))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #16
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    при чём здесь распыляют или не распыляют, это показывает вседозволенность чиновников, с которой сейчас пытаются бороться, победить это сложно если вообще возможно, нет Саакашвили на этот забор, он бы быстро снес)))
    Таечка, 15-ти метровой забор на последней фоте, построен в июне 2015-го года. А саакашвили не заборы сносит, а конкурентов. Непосредственно устраивает передел собственности в Одессе. это тебе подтвердят многие одесситы.

  7. #17
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    при чём здесь распыляют или не распыляют, это показывает вседозволенность чиновников, с которой сейчас пытаются бороться, победить это сложно если вообще возможно, нет Саакашвили на этот забор, он бы его быстро снес)))
    он что у вас уже все галстуки там поел, уже на заборы кидается?

  8. #18
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    он что у вас уже все галстуки там поел, уже на заборы кидается?
    http://ru.espreso.tv/news/2015/07/20...rderom_plyazha


    http://glavpost.com/post/11jul2015/P...ssy-video.html
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #19
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    ну вот, очередное подтверждение передела. отжим производят исключительно у конкурирующих структур

  10. #20
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    он что у вас уже все галстуки там поел, уже на заборы кидается?
    от него видимо и отгораживаются.. что бы не поел все галстуки )
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru