Там оказывается не один такой забор. У чиновника из минздрава забор 12 м высотой, у зам начальника киевской таможни 10м, и еще кто-то строит 15м высотой. ну типа такой новый тренд. полнейшая перемога гиднисти
Там оказывается не один такой забор. У чиновника из минздрава забор 12 м высотой, у зам начальника киевской таможни 10м, и еще кто-то строит 15м высотой. ну типа такой новый тренд. полнейшая перемога гиднисти
Прямо тренд какой-то
вот еще, из свежего
Под Киевом чиновник построил 13-метровый забор:
В Киевской области, в городе Буча, директор госпредприятия "Укрхимтрансаммиак",
Виктор Бондик построил вокруг своего особняка 13-метровый забор.
Забором Бондик хотел закрыть свое имение от жильцов двух многоэтажных домов,
которые строят вплотную к усадьбе чиновника.
В то же время, согласно правилам киевской застройки, высота ограждения не должно превышать 1,6 м.
При этом не менее 30% площади ограждения должна быть светопрозрачной, а глухие части ограждения
не должны затенять территории смежных земельных участков. Применение глухих ограждений, а также
ограждений большей высоты должно оформляться соответствующим проектом с учетом градостроительной
ситуации.
Проект должен согласовываться местным органом градостроительства и архитектуры.
![]()
у меня нет слов...
я бы на их месте вырыла ещё ров десятиметровой ширины и глубины и залила бы его водой с крокодилами...
да... там точно что-то расспыляют
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
ну вот, очередное подтверждение передела. отжим производят исключительно у конкурирующих структур
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|