Не все конечно, нет, кто-то наверно и любит, хоть и не умеет пользоваться транслитом. Но таки в большинстве, нет, не любят. Дамы, раскройте секрет - почему не любите глотать ?
Не все конечно, нет, кто-то наверно и любит, хоть и не умеет пользоваться транслитом. Но таки в большинстве, нет, не любят. Дамы, раскройте секрет - почему не любите глотать ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|