как ты расстягиваешь на 10????!
у меня дольше 3 не выходит.
как ты расстягиваешь на 10????!
у меня дольше 3 не выходит.
Изольда, я собираюсь вообще перейти на онанизм. а то в свете последних событий - слишком это всё дорого и приводит потом к ещё большим последствиям и вообще заморочки не стоят ни денег ни расхлёбываний потом.
Лирик - 3 секунды это у меня на хуй кого послать...а кончаю я дольше....
Такими темпами, форум скоро увидит домашнее видео Оли и Эдуарда. Ждите, товарищи.
клюшка...интересантно...трус не играет в хоккей. у тебя наверно такая изолентой снизу перемотанная....опангангма стайл.....я знаю. а ты её каким концом используешь? ручкой или другим? то то ты мне всё про ворота покрасить намекала.....так ты бы сказала что это хоккейные...
Оля Оля , давай я напишу что мы все завидуем тебе и едику, ты тогда отвяжешься от форума со своей сексуальной озабоченностью ?
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|