Я был в прошлом году. Мне город показался не очень ухоженным.
Да чего там, я был просто поражён обшарпанным фасадам в центре города и разбитым тротуарам.
Не знаю, может так и должно быть в большом историческом городе.
Но справедливости ради должен отметить, что Рим в этом плане - ещё хуже.
долго обьяснять ) ...разоряются строительные компании, потери работ, потери тех, кто имел ипотеки и так далее и тому подобное ...как следствие - потери у всех, кто имел работу с теми, кто уже потерял)))
для америки - не абстрактное
так у вас некому покупать сейчас. по- крайней мере, в таком количестве, на какое это строительство было рассчитано
Вот ведь что интересно, когда в середине 2000-х цены на недвижимость росли, народ ворчал - да когда же они остановятся!
Я тоже ворчал, но не дождался и купил квартиру когда она стоила практически максимум. Теперь цены падают, народ вроде не ворчит, но понятно, что ничего хорошего в этом нет.
поскольку жильё я уже купил, а с недвижимостью моя работа связана напрямую, то мне конечно выгодны высокие цены на жильё![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|