Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 159

Thread: С чего вы взяли, что в России кризис?

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ...но город , как был, так и остался удивительно чистым.
    О каком городе речь?

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    О каком городе речь?
    о Петербурге

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    "что - то ")
    я помню, как лопнул "пузырь недвижимости " в америке. это отразилось на всех слоях населения, даже самых неимущих
    Лопнул - для меня понятие абстрактное. Есть те - кто продаёт и те - кто покупает. Для кого будет хуже?

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    о Петербурге
    Я был в прошлом году. Мне город показался не очень ухоженным.
    Да чего там, я был просто поражён обшарпанным фасадам в центре города и разбитым тротуарам.
    Не знаю, может так и должно быть в большом историческом городе.
    Но справедливости ради должен отметить, что Рим в этом плане - ещё хуже.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Лопнул - для меня понятие абстрактное. Есть те - кто продаёт и те - кто покупает. Для кого будет хуже?
    долго обьяснять ) ...разоряются строительные компании, потери работ, потери тех, кто имел ипотеки и так далее и тому подобное ...как следствие - потери у всех, кто имел работу с теми, кто уже потерял)))
    для америки - не абстрактное

    так у вас некому покупать сейчас. по- крайней мере, в таком количестве, на какое это строительство было рассчитано

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я был в прошлом году. Мне город показался не очень ухоженным.
    Да чего там, я был просто поражён обшарпанным фасадам в центре города и разбитым тротуарам.
    Не знаю, может так и должно быть в большом историческом городе.
    Но справедливости ради должен отметить, что Рим в этом плане - ещё хуже.
    я про мусор на улицах. чисто
    ...и сравниваю с нашими тротуарами )
    Проезжая часть - /посмотрелазаокноизаплакала ))))/

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    так у вас некому покупать сейчас. по- крайней мере, в таком количестве, на какое это строительство было рассчитано
    За всех не скажу, но в связи с обвалом рубля, в Сочи недвижимость (пока что) расходится как горячие пирожки.

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    За всех не скажу, но в связи с обвалом рубля, в Сочи недвижимость (пока что) расходится как горячие пирожки.
    Сочи- курорт, люди деньги вкладывают. пока есть что-то в запасе. в Петербурге элитное жильё тоже в цене пока
    ..а массовое строительство пустует.цены на него падают, естесственно , и другие за ними упадут, но позже

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Сочи- курорт, люди деньги вкладывают. пока есть что-то в запасе. в Петербурге элитное жильё тоже в цене пока
    ..а массовое строительство пустует.цены на него падают, естесственно , и другие за ними упадут, но позже
    Вот ведь что интересно, когда в середине 2000-х цены на недвижимость росли, народ ворчал - да когда же они остановятся!
    Я тоже ворчал, но не дождался и купил квартиру когда она стоила практически максимум. Теперь цены падают, народ вроде не ворчит, но понятно, что ничего хорошего в этом нет.
    поскольку жильё я уже купил, а с недвижимостью моя работа связана напрямую, то мне конечно выгодны высокие цены на жильё

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот ведь что интересно, когда в середине 2000-х цены на недвижимость росли, народ ворчал - да когда же они остановятся!
    Я тоже ворчал, но не дождался и купил квартиру когда она стоила практически максимум. Теперь цены падают, народ вроде не ворчит, но понятно, что ничего хорошего в этом нет.
    поскольку жильё я уже купил, а с недвижимостью моя работа связана напрямую, то мне конечно выгодны высокие цены на жильё
    но мы же не о тебе и не обо мне )

    ..а о кризисе в россии. он таки есть

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru