Мне в Edge понравилось то , что он теперь ничем от Epiphany browser под Linux не отличается ( всё , что работает под Epiphany - работает одинаково под Mobile Safari и под Edge и под "браузером по умолчанию" в Adnroid ).
И самое приятное - у Edge наконец нормально addEventListener работает без всей этой дури с attachEvent.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
а мне не нравитса название в этом броузири. он крайний. с децтва нилюблю это слово. канфликт города и деревни блин ёммаё. и палучаеца што на лингвистическом поле калхознеги пабедили, при чем не тока в уличной речи, но теперь еще и микрасофт со своим крайним броузером павылез. военнахов им в кровать, панос им в сортир
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
В Google официально объявляли премию тому , кто "поломает" Google Chrome. В Apple - тоже за "взлом Safari". До сих пор никому не удалось. Все "кандидаты на получение награды" тупо опозорились - их "хаки" работали под IE , но не работали ни под Safari ни под Google Chrome.
P.S. По "идентификационной строке" этот Microsoft Edge ведь тоже самый настоящий "webkit-based" браузер ( не Gecko , а именно webkit ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|