Меня эта фамилия - всегда завораживала...Бонч-Бруевич..."дваразаоля"
Про домашние лаковые туфли-неплохо, у ерофеева их быть не могло,а он вот оно каквсё обернулось...)))
Меня эта фамилия - всегда завораживала...Бонч-Бруевич..."дваразаоля"
Про домашние лаковые туфли-неплохо, у ерофеева их быть не могло,а он вот оно каквсё обернулось...)))
Лаковые туфли дома- так неудобно, вон Пётр в похмелье валенки во дворце носил.. Уверена, Пушкин не носил дома лаковых туфель.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
...Но не ерофеев - точно )
Беня, у тебя был уже рассказ, где Главный Герой написял на Девушку Его Мечты.. И здесь тоже. Это твой сексуальный конёк?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Я не люблю Пушкина
Зато люблю Бродского
Я не люблю бардов-поэтом
Поэтому
Оставлю в покое Высоцкого
(ц)
Я люблю Есенина. Нет не люблю, а ЛЮБЛЮ. ОН моё всё.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Техническая ошибка ... у Пушкина была муза - Он.
....Тебе служить я буду рад —
Стихами, прозой, всей душою,
Но, Вигель,— пощади мой зад (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|