Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капитализм

  1. #11
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капита

    Так а чиво теперь делать то ?

    То что все в глубокой кризисе - это и ежу понятно

  2. #12
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капита

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    Так а чиво теперь делать то ?

    То что все в глубокой кризисе - это и ежу понятно
    Рубли покупай!
    Жил по совести, но себя не забывал.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капита

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    Так а чиво теперь делать то ?

    То что все в глубокой кризисе - это и ежу понятно
    все перевeди в слитки золота, и закопай их на моём приусадебном участке.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капит

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    все перевeди в слитки золота, и закопай их на моём приусадебном участке.
    там где-то астероид из платины на подлёте к Земле....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капита

    плохие какие то советы у вас

    жаль конечно, капитализм быстро расцвел и так же быстро (по историческим меркам) спекся

    но виноват в этом не столько капитализм как таковой, а сам способ существования колонии живых организмов в ёмкости с ограниченными ресурсами: размножиться быстрее чем размножаются твои соперники, захватить и употребить все доступные ресурсы быстрее чем это сделает противник...


    технологии лишь ускорили этот и без того неизбежный конец


  6. #16
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там где-то астероид из платины на подлёте к Земле....
    редкий случай когда все молятся "осспади, лишь бы не в мой огород" когда речь идет о падении платины на сумму 5 триллионов долларов

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капит

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    редкий случай когда все молятся "осспади, лишь бы не в мой огород" когда речь идет о падении платины на сумму 5 триллионов долларов
    за такие деньги его на подлете можно "поймать" и расколоть на кусочки так , чтобы всем участникам предприятия хватило. А если на Плутоне найдут платину или иридий....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    за такие деньги его на подлете можно "поймать" и расколоть на кусочки так , чтобы всем участникам предприятия хватило. А если на Плутоне найдут платину или иридий....
    за какие такие деньги ?
    пока эти деньги в космическом булыжнике - никто на них ничего не построит

    интересно, сколько будет стоить платина если на рынок вбросить триллион тонн этого драгметалла ?

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капит

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    за какие такие деньги ?
    пока эти деньги в космическом булыжнике - никто на них ничего не построит
    Греции можно астероид подарить. Они под эту платину кредиты на добычу платины на астероиде получат.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: О причинах,механизме образования и последствиях нынешнего кризиса мирового капит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Греции можно астероид подарить. Они под эту платину кредиты на добычу платины на астероиде получат.
    Греции можно вобще пол вселенной подарить, пусть забирают

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru