Page 2 of 62 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 619

Thread: вино и прочий алкоголь

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    я решила начать пить - с вами трезвой быть совершенно некомфортно
    а если серьезно, то я почти не пью, знаю о винах и прочем алкоголе очень мало, но вижу, здесь есть знатоки.
    напишите плиз, кто че пьет и любит. водку не предлагать, я ее не употребляю. сильные напитки можно - в подарок кому если.
    Капри, ты писала про хорошие вина где-то, но я найти это в пыли местных перепалок просто не в состоянии. можешь повторить?
    компотик
    на лето
    слабоакогольный люблю


  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    текилу люблю летом. дон хулия.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    ну да. сначала терпишь, потом получаешь удовольствие.

    не, мать, ну реально, ты нашла место где либо понты либо черт знает что. сходи почитай на правильных сайтах на тему. или погуглай гарика, из нью джерси, который елен де дженерис заставил землю есть, он цпец, целая серия ревью очень забавных.
    ну, закинь линк, чтоль?
    я ревью всяким не особо доверяю. там проплачено, наверно, много, нет?
    к тому ж, вы тут по европам шляетесь, пьете нидуром, а он че знает, тока местное?

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    я решила начать пить - с вами трезвой быть совершенно некомфортно
    а если серьезно, то я почти не пью, знаю о винах и прочем алкоголе очень мало, но вижу, здесь есть знатоки.
    напишите плиз, кто че пьет и любит. водку не предлагать, я ее не употребляю. сильные напитки можно - в подарок кому если.
    Капри, ты писала про хорошие вина где-то, но я найти это в пыли местных перепалок просто не в состоянии. можешь повторить?
    Мозго, для начала, вино не пьют, его пробывают.

    ну иле тоись канешна можно, но тогда любое, за любую цену, такое, штобы тебе не воротило с души. но это если у тя потом нет всяких побочных явлений типа аццкой головной боли, изжоги, ноющей поджелудочной и т.д.

    Ваще пить любой алкаголь кроме 40-градусного это чиса извращение.

    но есть и компромиссы типа ликеров,настоек, наливок и подобного (хотя на мой взгляд тоже биспантового) баловства.

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    винооооо фуфло в каком подвале катано оно?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    из недорогих к мясу


  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    а "йа водку не пью" - это чиса женское жеманство.

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    водка неприятно пахнет
    виски да
    приятно

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    а лутше всего пить сакээээээ саааакэээээ сааааакээээээ
    прям прихадить в иппонскае быхалово и пить его, лефт ту райт, лефт ту райт, лефт ту райт
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: вино и прочий алкоголь

    а вы водку нюхаете или наоборот ей одеколонитесь?

    ее ж вроде пьют

Page 2 of 62 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru