текилу люблю летом. дон хулия.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Мозго, для начала, вино не пьют, его пробывают.
ну иле тоись канешна можно, но тогда любое, за любую цену, такое, штобы тебе не воротило с души. но это если у тя потом нет всяких побочных явлений типа аццкой головной боли, изжоги, ноющей поджелудочной и т.д.
Ваще пить любой алкаголь кроме 40-градусного это чиса извращение.
но есть и компромиссы типа ликеров,настоек, наливок и подобного (хотя на мой взгляд тоже биспантового) баловства.
винооооо фуфло в каком подвале катано оно?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
из недорогих к мясу
![]()
а "йа водку не пью" - это чиса женское жеманство.
водка неприятно пахнет
виски да
приятно
а лутше всего пить сакээээээ саааакэээээ сааааакээээээ
прям прихадить в иппонскае быхалово и пить его, лефт ту райт, лефт ту райт, лефт ту райт
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а вы водку нюхаете или наоборот ей одеколонитесь?
ее ж вроде пьют
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|