таааак, ясно все в вами, нам надо свою собственную шкалу создать
1. какой категории модель/красавицу вы можете себе позволить?
2. какого роста миллионера вы думаете, вы можете захомутать?
запросы шмапросы
каков алгоритм оценки
а то я магу любую цыфру себе приписать атбалды
например 42, и чо она будит азначать? да ничо па сути дела.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
что значит категории?? ты себе стиралку выбираешь или ружье?
красивая тетка востребована. значит ее посотянно домогаются, поэтому пробиться через ряды потенциальных поклонников может только либо очень наглый и громкий либо кто-то *сверху*. а я робкий. значит буду шопацца в категории домашней утвари.
Last edited by Sixteen; 06-23-2015 at 03:49 PM.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|