ну какая хорошая
для простых смертных
например отсюда
http://www.bevmo.com/
лично счастье она никому не принесла . люди спиваются. для меня они все одинаковы и из одной бочки. удивляюсь когда еще говорят , эта крепкая, эта мягкая![]()
всем привет!
a вискарь типо принес
никакой алкоголь не принес. просто бомжи пьют водку, на другие напитки у них денег не хватает. вот и ассоциация водка с бомжами и алкоголиками. сорри, не хочу никого обидеть, это просто мое ощущение.
всем привет!
Особенно Путинка спэшил эдишэн)))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|