как тока прижимаешь к стене начинается вот такое виляние мол ой, ах, имелись ввиду финансы.
правительство вообще только тратить может.
зарабатывать оно не может по своей сути.
а смысл бизнеса в том чтобы деньги генерировать.
поэтому крайне мало общего между управлением бизнесом и работой в правительстве.
если его единственная мысль в том что надо сократить расходы и выгнать иммигрантов то я за него голосовать не буду. по скольку это тривиально блин ё маё.
если бы он хотя бы рассказал КАК сократить расходы.
но он ведь не говорит. или говорит какую нибудь глупость.




Reply With Quote


