Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 240

Thread: Помогите разобраться...

  1. #11
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Помогите разобраться...

    что то я прогугала в интернете картина Анселя Крута и в интернете нет такого , зато вышли интересные фотографии Анселя Адамса. каждая фотография это картина
    всем привет!

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Помогите разобраться...

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    ой, я тоже такое искусство современное не понимаю, но тут наверно надо вкдючать воображение и понять что он хотел этим показать. в этом вся и фишка. рисую то, не знаю что, народ все равно схавает. не , это не искусство. или мы совсем не понимаем в колбасных обрезках.
    ну ты прям как Кукурузнег.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Помогите разобраться...

    ну конечно это мужчина с которого автоматически сваливаются штаны при виде любой женщины, пусть даже с подвисшей грудью
    он ходит гоголем, курит трубку и всячески подчеркивает свою сексуалность, чтоб произвести на женщин неизгладимое впечатление
    не думаю, что он такой уж дикий, мне лично такие типы не очень, но их доволно много, если не большинство

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Помогите разобраться...

    яйца уже синии...

    о вреде курения картина

  5. #15
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Помогите разобраться...

    а вот скажите, вторая картина, которую я запостала, гораздо глазу приятнее. Вот оно- искусство. Кто со мной согласен?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Помогите разобраться...

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    что то я прогугала в интернете картина Анселя Крута и в интернете нет такого , зато вышли интересные фотографии Анселя Адамса. каждая фотография это картина
    есть он. налицo все признаки вырождения...

    http://www.saatchigallery.com/artists/ansel_krut.htm
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Помогите разобраться...

    Эдмунд Лейтон - попсятина псевдоромантическая.
    хотя некоторые предполагают что вазможно он секретно
    издевалсо над клиентами, в какоем вариянте ему честь и хвала.
    приятность глазу которая видится Изольде - весьма спорна. Картина перегружена деталями и элементами, композиция вызывает раздражение - чо они все столпились и стоят как каторжники в очереди за кашей.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Помогите разобраться...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Эдмунд Лейтон - попсятина псевдоромантическая.
    хотя некоторые предполагают что вазможно он секретно
    издевалсо над клиентами, в какоем вариянте ему честь и хвала.
    приятность глазу которая видится Изольде - весьма спорна. Картина перегружена деталями и элементами, композиция вызывает раздражение - чо они все столпились и стоят как каторжники в очереди за кашей.
    очень красиво. Хотя куда ему до пикассо...

    5th-Pablo-Picasso-4.jpg
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Помогите разобраться...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а вот скажите, вторая картина, которую я запостала, гораздо глазу приятнее. Вот оно- искусство. Кто со мной согласен?
    оох я тоже такие картины люблю - сплошная романтика!
    ты такая прекрасная с золотами распущенными волосами
    а он! а он такой покорный, на коленях прополз...
    и все смотрят так восхищенно!
    ах!

    только вот тапочки его меня смутили... если там ещё и белые носки, то всё!

  10. #20
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Помогите разобраться...

    нен знаю. Я, значит , колхозница. не понимаю всяких Пикассо. Мазня!
    Дегенеративное искусство.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru