Originally Posted by CCPC Оля, уверен,ты прекрасный персонаж, но я отказываюсь читать твои каракули английскими буквами. переживу как-нибудь..................
Originally Posted by OLYA-OLYA переживу как-нибудь.................. не переживешь...от тоски высохнишь))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Originally Posted by XCNY не переживешь...от тоски высохнишь)) srazu tak
Originally Posted by OLYA-OLYA переживу как-нибудь.................. спой песенку - ай выл сувайв
Originally Posted by Maximusss спой песенку - ай выл сувайв pereb'eshsya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules