Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 74

Thread: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

  1. #11
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    Quote Originally Posted by edik View Post
    вот-вот - тоже хочу узнать как будучи военным стать народным послом.
    Та военный он или нет - дело десятое. Я хочу хоть что-то о нем на анлийском почитать. Чувак с такой миссией поехал, неужели он нигде ничего не пишет для американцев, которым мозги пудрят? Или он думает, что они читают о нем на российских сайтах?
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #12
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    Quote Originally Posted by edik View Post
    нет ну я, например, перед каждой поездкой заграницу, должен заполнить специальную анкету и пройти собеседование до и после. А тут военный человек становится народным послом, ездит в Крым, то сё...тоже хочу...
    Так это ты знаешь. А россияне видят в любом боевике, как лихой американский солдат, в свободное от службы время, на воздушном змее перелетает в "сайберию", спасает там чернокожую якутку, и на подводной лодке, всплывшей ему на помощь в Байкале, уплывает на Гавайи на фоне американского флага вместо луны и под американский гимн, исполняемый китайским военным оркестром.

    Жил по совести, но себя не забывал.

  3. #13
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    Свободу анжеле дейвис от нашей анжелы руки

  4. #14
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    А еще был прикол прикол с тем безработным учителем, угнетенным буржуазной реальностью, которого притащили в СССР и показывали по всем каналам. Он аж прослезился, как ему было душевно в СССР.

    Правда, когда ему предложили остаться жить в совке, он, все-таки отказался. Я уже не помню что танцевал тогда тот же Зорин по поводу такого прокола, но было смешно.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    как бы он стал нерукопожатным,
    Я так понимаю, что Папа Франциск встречается в основном с нерукопожатными?... Путин сегодня в Риме
    Изоляция, так сказать...


  6. #16
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я так понимаю, что Папа Франциск встречается в основном с нерукопожатными?... Путин сегодня в Риме
    Изоляция, так сказать...

    Да, в Риме демонстрирует свое неуважение заставляя Папу Римского ждать час, просирает остаток доброй воли к своей персоне
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #17
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    Quote Originally Posted by edik View Post
    нет ну я, например, перед каждой поездкой заграницу, должен заполнить специальную анкету и пройти собеседование до и после. А тут военный человек становится народным послом, ездит в Крым, то сё...тоже хочу...
    А к отставным военным такие же требования ?

  8. #18
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    Возглавлялa нардепов Шэрон Теннисон, президент калифорнийского отделения "центра гражданских инициатив (CCI)", организации, чьим спонсором является Госдеп в том числе

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    А к отставным военным такие же требования ?
    думаю что да.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #20
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию

    Quote Originally Posted by edik View Post
    думаю что да.
    если это обязательно - наверняка он так и сделал.. они же не первый раз выезжают заграницу с дипломатией.. знают что и как

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru