I'll adapt...
Question authority
Так это ты знаешь. А россияне видят в любом боевике, как лихой американский солдат, в свободное от службы время, на воздушном змее перелетает в "сайберию", спасает там чернокожую якутку, и на подводной лодке, всплывшей ему на помощь в Байкале, уплывает на Гавайи на фоне американского флага вместо луны и под американский гимн, исполняемый китайским военным оркестром.
![]()
Жил по совести, но себя не забывал.
Свободу анжеле дейвис от нашей анжелы руки
А еще был прикол прикол с тем безработным учителем, угнетенным буржуазной реальностью, которого притащили в СССР и показывали по всем каналам. Он аж прослезился, как ему было душевно в СССР.
Правда, когда ему предложили остаться жить в совке, он, все-таки отказался. Я уже не помню что танцевал тогда тот же Зорин по поводу такого прокола, но было смешно.
Жил по совести, но себя не забывал.
Возглавлялa нардепов Шэрон Теннисон, президент калифорнийского отделения "центра гражданских инициатив (CCI)", организации, чьим спонсором является Госдеп в том числе
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|