бля пристрели бы нах без сожаления. как и 100% остальных ублюдкаф. не на те шо пристрели бы, засунул бы в бляцкое грызло гранату Ф-1 и выдернул бы чеку. а потом што осталось расхуячил бы из РПК без сожаления.
Птицкин, да прям как муза корейского толстого мальчика. Представь он читает и конспектирует - как ему поступать со следующим генералом. А то все из гранотомета да из зениток фигачит.
Птицкин, да прям как муза корейского толстого мальчика. Представь он читает и конспектирует - как ему поступать со следующим генералом. А то все из гранотомета да из зениток фигачит.