Многие на этом форуме попали зарубеж благодаря советскому образованию )
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
статья 2004 года ваще-то.
But, ничо нового в описываем в статье отуплении нету.
Фейнман писал о математико-физическом образовании в Бразилии тоже самое еще в шестидесятых.
Впрочем его волновала вовсе не Бразилия а скорее США. Его описание комиссии штата калифорния по выбору учебников для гос. программы школьного образования - это комедийный ужас.
Што касается французов - то работать с ними на сегодняшний день совершенно не возможно. Единственные французы с которыми можно работать eто на сегодняшний день выходцы из разных тунисов, ливанов и разных арабских государств.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|