пей пиво ешь мясо ! (с)![]()
пей пиво ешь мясо ! (с)![]()
от свинины - легко) в остальном, как бы не мечтали вегетарианцы, но никаких доказательств пользы вег диеты нет.
не нравится вкус.
Практически готов отказаться. Сейчас только отбивную доем, и сразу буду готов.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Между прочим очень актуальная тема для укруины.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|