Results 11 to 20 of 286

Thread: Либерализм- это психическое расстройство (ц)

Threaded View

  1. #1
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Либерализм- это психическое расстройство (ц)

    Думала, что не буду об этом писать, но цинизм по отношению ко Дню Победы меня достал. Последняя капля.
    Ну давайте посмотрим, о чём воют современные либералы и к ним примкнувшие?
    1. Вой про Пятьсот миллиардов, лично расстрелянных Сталиным.
    Вой до небес. И НИ СЛОВА! о повышении уровня жизни, о патриотизме, об эконoмике. Страна- Гулаг, не больше и не меньше. Ну давайте, поверим в то, что либералы действительно жалеют людей в 37 году. Но.. Почему они ВСЕ молчат о репрессиях с 17 года? Где всемирный вой про убийства в двадцатые годы?? А там убили гораздо больше людей, без суда и следствия. Где вой про террор?? Его нет. Зато воя про Сталина много и нет ему конца и края.
    2. Вой про бедных стариков нашего времени. Ах, Олимпиаду закатили, лучше бы бедным старикам помогли.. Ах, Крым аннексировали, сейчас бедным старикам не на что будет хлеб купить.. Ах, парад закатили, лучше бы старикам помогли.. Ну какие либералы у нас гуманные, аж слезу от их гуманности прошибает... А где были либералы в девяностые, когда старики торговали на рынках, когда не платили зарплаты месяцами, когда разваливалась Армия, Флот, наука?? Когда учителям не на что было купить еду, и они всё-таки учили бесплатно детей? Где были они, когда с трибун прямо говорили, что кто не впишется в рыночную экономику- ну чтож, такова их судьба... Балласт они для предприимчивого нового общества.
    3. Культура. Засилие пропаганды, Религии. И тут либералы воют.. Ах, пропаганда, фильмы патриотические.. А где был их вой, когда в девяностые была полная деградация, когда Мосфильм чуть ли не по досточкам растаскивали? Когда в любую газету загляни, было всё, кроме морали и искусства?


    А может либералам плевать и на стариков и на детей, а воют они потому, что им уже никто не верит, и их время ушло? Ведь люди понимают, что вселенский вой про то, чтоб лучше отдали бы деньги старикам, а не проводили парады- мерзкая фальшивка?
    А может они воют, что не дают им воровать?
    Ну войте, войте. Собака лает- караван идёт..

    Олимпиада была- СУПЕР!
    Парад- СУПЕР!

    А теперь, убейтесь об стену- КРЫМ НАШ!!
    Last edited by Izolda; 05-11-2015 at 09:41 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru