а проще - пи*диЩе, ротиЩе и ж*пиЩе :lol:Originally Posted by Lyubimaya
а проще - пи*диЩе, ротиЩе и ж*пиЩе :lol:Originally Posted by Lyubimaya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Гаврюша!!!! :bis: А я так скучала, так скучала...
oмайгад
Вы тут, карочи фсе пративныи шалуны и карочи шалуньи а я карочи пашол такда чисать главный карочи инструмент любви.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
сначала личку почисть! :znaika: (тебя еще не предупредили?)Originally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я извиняюсь...а зачем чистить -то...Originally Posted by Slavcha
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
там када форум поменяли, в личке появились сообщения 200-сот летней давности, которые якобы били стерты, но видать были зарыты глУбоко в недрах форума...от этого она переполнена и нихто теперь послать не может...сообщение :lol:Originally Posted by Lyubimaya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ага...понял,не дурак...спасибо,Славча....
Но у меня почему-то все в порядке с личкой...ниче лишнего-старого...Все самое свежее...Даже странно.
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
ГАВРИЛА!!! Кто ж еще может быть струментом люпфи?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|