финскую будите?
финскую будите?
Ик...а мне уже налили...Правда,шампусик,но зато Крымсект-брют...У нас ужо Старый Новый Год...типа...Originally Posted by klukva
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
А расскажи мне,Клюква,че за хород такой...Кливленд...Никак до него не доеду...Свекровь небось хлаза все выплакала...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
а мы мороженным с коньяком балуемся...Originally Posted by Lyubimaya
Мороженый коняк...Хм...забавно...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Срано я пишу а собщение сразу не проходит.
-122 points total
Цлевеланд, ничего особенного, обычный Downtown, несколко музеев и говорйт много Русских. Я была несколко раз в Clevelande, но не задерживалас там на долго (proezdom). Но ест несколко Русских ресторанчиков (ниплохих) и Русские продуктовые магазины намного лутчше чем у нас.
Тут я:sfs: ...что раздают ?????
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Ничего сраного, твои сообщения модерируются.Originally Posted by MrOscar
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|