Всем спасибо за поздравления. Мне было очень приятно
:70:
Всем спасибо за поздравления. Мне было очень приятно
:70:
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Миш - с днём рождения! :mrgreen: :good:
Mишаня, всего тебе самого хорошего !
Оставайся всегда таким же каким мы тебя знаем !
С тебя отчет как отметишь....ну а теперь скажи мудрее себя чувствуешь? или годы одни приходят![]()
100% :lol: :34:Originally Posted by Revekka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|