Я не переношу чужих людей у себя дома дольше, чем на несколько часов. Не суждено мне содержать постоялый двор для родственников форумчан.
Слушай, а чего ты братца в Сибирку не пригласишь? Впечатлений будет море. Только вот насчёт копеечки не знаю. Кажется, Капитула халяву ищет.
с чего это я буду его в Сибирь приглашать, када у нево тур по Штатам. Да, несложная ты. Негостеприимная, готовишь наверняка плохо
на здоровье...демократия в опаснасти, а ты об каких-то чужих братьях и с ими по аеропортам шлятся. Так и повторяй - меня муж любит зато, да, почащи повторяй