Губернатор Мериленда ввёл в Балтимор национальную гвардию. В городе с вечера вторника объявлен комендантский час. В городе продолжаются пожары и грабежи (журналисты сообщают, что полиция не делает ничего, чтобы остановить мародёрство). 15 полицейских ранено.

http://www.cnn.com/videos