зависит конечно: можешь ерунду не писать
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
любопытно читать об алкоголе от непьющих.
ты чо, вратч закончивший местное медпту знает ВСЕООООО
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я тебе напомню.
я написал что врач это тот, который лечит. врачует, а обладатель заветной бумажки для легального отъёма денег через продажу фармакологии или назначения тестов - просто ошибка медицинской системы. Капитула, я отдаю себе отчёт, что моё мнение тебе как мне проблемы глобального потепления.....в моём понимании ты просто обладатель бумажки. у моей бабушки тоже был драйвер лайсенс(!) но как водитель она была капитула-врач....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|