Мне непонятна эта внезапная мировая скорбь по какому-то украинскому журналисту, которых там обычно убивают пачками без каких-либо последствий. Уже и генсек ООН к скорби подключился... Как-то странно все это.
Не какой-то, а редактор ведущей газеты Сегодня, бывший правда. Хотя для вас многое в этом мире так и останется загадкой, мне кажется
R.I.P., good Man.
Отстрел пророссийских журналистов на Украине продолжается.
Журналист Олесь Бузина застрелен в Киеве
Убитый телеведущий и писатель Олесь Бузина, баллотировавшийся в Раду, придерживался пророссийских взглядов. Ранее 16 апреля был убит еще один украинский журналист, Сергей Сухобок.
Известный украинский журналист, телеведущий и писатель Олесь Бузина застрелен в Киеве. Об этом в четверг, 16 апреля, сообщает агентство УНИАН. По предварительным сведениям, Бузина был застрелен на улице Дегтяревская возле своего дома выстрелом из-за спины.
Убийство Бузины подтвердил на своей странице в Facebook советник главы украинского МВД Антон Геращенко. По его данным, выстрелы в журналиста были произведены из автомобиля Ford Focus с латвийскими или белорусскими номерами. Геращенко высказал предположение, что убийство Бузины, как и убийство депутата Олега Калашникова, произошедшее 15 апреля, "специально спланированы и организованы из Москвы". Геращенко полагает, что идет "отстрел свидетелей по делу "антимайдана". 16 апреля также стало известно об убийстве еще одного украинского журналиста - Сергея Сухобока.
Бузина в начале 2015 года возглавил газету "Сегодня" в должности шеф-редактора, однако спустя три месяца подал в отставку. Также журналист баллотировался в Верховную раду от партии "Русский блок". Олесь Бузина придерживался пророссийских взглядов.
Путин отреагировал на убийство журналиста на Украине
Об убийстве Бузины сообщили в эфире российского телевидения во время "прямой линии" президента РФ Владимира Путина. Он сразу же прокомментировал это сообщение, заявив, что "Киеву, который стремится в ЕС, таких убийств допускать нельзя".
http://www.dw.de/журналист-олесь-буз...еве/a-18387377
Нет тут всё похоже для Киева будет проще. Смотрика кого укры в виновных в убийстве уже записали.
"... Убийство Бузины подтвердил на своей странице в Facebook советник главы украинского МВД Антон Геращенко.
Геращенко высказал предположение, что убийство Бузины, как и убийство депутата Олега Калашникова, произошедшее 15 апреля, "специально спланированы и организованы из Москвы".
http://www.dw.de/журналист-олесь-буз...еве/a-18387377
Забавно наблюдать, как после похожих происшествий, но в разных странах, люди в одном случае обвиняют одну группу, а в другом случае - другую. Убит оппозиционный политик в России - "это дело рук самой оппозиции!" Убит оппозиционный политик в Украине - "это дело рук власти!" Это касаеЦЦа и тех, кто против Путина, конечно же, но все ж не в такой степени.
I'll adapt...
Question authority
Еще надо бы ввести на форуме список часто встречающихся сокращений. Укры - украинцы, белы - беларусы, росы - россияне, русы - русские. А евреи пусть тогда будут еврами![]()
I'll adapt...
Question authority
В России к оппозиции относятся нежно и аккуратно. Тот же Немцов много лет мирно сосуществовал с Путиным, не забывая однако поливать его грязью. Хакамада, Венедиктов, Собчак и другие и сейчас мирно сосуществуют, не забывая поливать грязью. Путину как-то сиренево.
Другое дело на Украине, где насилие, убийства, грабежи (на идеологической и политической почве) уже год как активно практикуются.
Да что же это такое, очевидные вещи разъясняю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|