Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing

  1. #11
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing

    модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing
    А чего? Я был у них на заводе в Сиэтле. Там столько места, что производство смартфонов может занять не более 10%. Хотя скорее всего их, конечно, делают в Китае.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #12
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А чего? Я был у них на заводе в Сиэтле. Там столько места, что производство смартфонов может занять не более 10%. Хотя скорее всего их, конечно, делают в Китае.
    было бы глупо его делать в США, когда айфон делается в китае, да и вся комплектуха тоже из китая...

    а места много... так самолет же не маленький, товар хранить где-то надо, на случай кризиса

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А чего? Я был у них на заводе в Сиэтле. Там столько места, что производство смартфонов может занять не более 10%. Хотя скорее всего их, конечно, делают в Китае.
    Может быть и не в Китае - они ведь его совместно с BlackBerry делают ( если бы в Китае - там бы стояла батарея на 3000 mA/h )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing

    Ваенныи усройства кетайские быть нимогут.
    зато оне могут быть дерьмовые и очень дарагия.
    вы чо, не поняли ничо штоль. Это гос-заказ. Который внезапно провалился и теперь они бегают кругами пытаясь своё дерьмище куда нить распродать.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Ваенныи усройства кетайские быть нимогут.
    зато оне могут быть дерьмовые и очень дарагия.
    вы чо, не поняли ничо штоль. Это гос-заказ. Который внезапно провалился и теперь они бегают кругами пытаясь своё дерьмище куда нить распродать.
    Ну - за защиту данных они там будут "стричь капусту" , наверное. А вот за всё остальное - там в спецификациях о защите от радиации ведь ни слова. И о работе в агрессивных средах тоже. О работе при температуре -60С тоже ничего нет ( хотя батареи у смартфонов к таким вещам довольно чувствительны ). Ну и всякая там защита от воды и пыли - там тоже ничего не было сказано. Да и о противоударности тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну - за защиту данных они там будут "стричь капусту" , наверное. А вот за всё остальное - там в спецификациях о защите от радиации ведь ни слова. И о работе в агрессивных средах тоже. О работе при температуре -60С тоже ничего нет ( хотя батареи у смартфонов к таким вещам довольно чувствительны ). Ну и всякая там защита от воды и пыли - там тоже ничего не было сказано. Да и о противоударности тоже.
    Из чего делаеца вывод что этот заказ был не для применения в баевой абстановке, а например для применения в многочисленных гос. агентствах которые пашут на силовые министерства и должны саблюдать хоть какую-то секретность.
    а для ваеннай баевой абстановки тачскрин помоему ваще не подходит. тока для бюракратии пашущей вокруг и около пентагония и прочих.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Из чего делаеца вывод что этот заказ был не для применения в баевой абстановке, а например для применения в многочисленных гос. агентствах которые пашут на силовые министерства и должны саблюдать хоть какую-то секретность.
    а для ваеннай баевой абстановки тачскрин помоему ваще не подходит. тока для бюракратии пашущей вокруг и около пентагония и прочих.
    но если оно может self destruct по удаленной команде и с радиусом поражения в несколько километров - тогда это скорее для спецагента Фокса Малдера чем для бюрократов.

    Но я дмал , что если его делали на Boeing , то это должен быть летающий смартфон ( пусть даже как дрон )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru