Есть молочные , а не чайные
есть ещё "рисовый" гриб... у нас был и тот и тот когда я жила "там"...
Думаю польза (основная) в alkaline ph
в этом плане всё строится так: Природа дала людям ресурсы и богатство (животные, растения, и.т.д...). и тут пришел человек с его алчностью, тягой к наживе и стал изобратеть всякую волшебную долбофигню.
То есть естество, природа /вёрсус пороки, алчность, желание на всём заработать бабло.
Другое дело что "пиво-яд" - это уже изобретение вот этой толстухи:
не стоит путать. всё как дважды-два, там... в этой теме.
очень просто...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|