Я еще прочла ревью повара, он хорошо отзывался и купила сразу. Ну ааааааа
У меня была такая большая сковородка, которая глубокая. Мне очень нра. Хорошая. И мылась отлично.
А сейчас есть обычная, тонкая дешевая. Вот с ней проблема. Горит. Так я ее теперь мелкой наждачкой скребу , всё-равно выкидывать, не жалко.
Last edited by XCNY; 04-10-2015 at 09:37 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|